Домой Журнал С Новым годом и Рождеством!

С Новым годом и Рождеством!

RealBrew

Дорогие друзья!
Редакция RealBrew сердечно поздравляет вас с наступающим Новым годом! Мы благодарны всем, кто прошёл этот год вместе с нами, и желаем вам счастливого праздника и, как всегда, много пива – вкусного и разного! Пусть все испытания останутся в прошлом, а в будущем ждут только успехи во всех начинаниях.
Увидимся в новом году на страницах журнала RealBrew!

Dear friends!
RealBrew team sincerely wishes you a Happy New Year! We are grateful to everyone who stayed with us and supported us this year. We wish you happy holidays and, as always, a lot of tasty and assorted beer! Let all the struggles stay back in the past and let future provide success in all the new beginnings.
See you next year on the pages of the RealBrew magazine!

В 2022 году на страницах журнала RealBrew мы, как и всегда, приветствовали множество интересных людей. Все наши гости – большие энтузиасты и профессионалы своего дела, вкладывающие все свои силы в развитие российского пивоварения. Давайте вспомним гостей наших выпусков за этот год и отметим их достижения!
Антон Бонда – главный пивовар белорусской пивоварни Valaduta и гость, «открывший» год для RealBrew в выпуске №1/22. Как и многие профессиональные пивовары, начинал карьеру он совсем в другой сфере, но в итоге стал одним из пионеров домашнего и крафтового пивоварения в Беларуси.
Любовь Лобанова – гостья нашего «женского» номера №2/22, директор по качеству ЗАО «Московская Пивоваренная Компания». В компании она работает уже 13 лет и за это время внедрила на заводе международную систему контроля качества Food Safety System Certification, которая позволила не только улучшить качество продукции, но и получить лицензию на импорт пива из Дании, Великобритании и Германии.
Гостем номера №3/22 стал Артём Ольшанников – сооснователь и главный пивовар GAS Brew. Несмотря на то, что их с братом представления о пивоварении, как он сам признаётся, поначалу были скудными, методом проб и ошибок ребята смогли найти своё место на российском крафтовом рынке. Артём Ольшанников разрабатывает сорта, ориентируясь на опыт крафтовых пивоварен США, – своими находками об особенностях американского рынка он поделился в выпуске №6/22.
Александр Шиманов стал «лицом» сидрового номера №4/22 не случайно – в сидроделие он пришёл уже после выхода на пенсию, но это не помешало ему организовать производство с собственным садом в Ленинградской области! Обучение аутентичной технологии производства нормандского сидра проходило непосредственно в Нормандии. «Русская Нормандия» стала успешным семейным бизнесом, а Александр Шиманов регулярно взаимодействует с государственными органами, продвигая интересы сидроделов страны.
Традиционно раз в году гостем номера становится домашний пивовар. Сергей Кочергин – победитель конкурса BrewCom 2021 и гость нашего осеннего номера №5/22. Его сорт «Гаргантюа» в стиле English barleywine стал абсолютным победителем, заняв первое место в номинации «Точно в стиль». Сергей Кочергин – неоднократный участник конкурсов домашних пивоваров и один из немногих, кто после многих лет продолжает заниматься своим хобби, не бросая его и не уходя в производство. За 8 лет он сварил почти весь спектр BJCP и теперь пробует себя в сидроделии.
Ну а гостем нашего «новогоднего» номера №6/22 стал Егор Худанов – пивовар-технолог «Золотого хмеля». До того, как уйти в пивоварение, он занимался такими проектами, как проектирование систем автоматизации Зеленчукской ГЭС, и эти знания потом применил, автоматизируя и модернизируя свою пивоварню, что помогло вывести семейный бизнес на новый уровень. В 2020 году он занял второе место по стране и первое по региону в федеральном конкурсе «Лучший по провессии» среди пивоваров-технологов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Оставить комментарий