Домой Uncategorized «ГОРЬКИЙ КРАФТ» 2023 — как прошел фестиваль крафта в Нижнем Новгороде

«ГОРЬКИЙ КРАФТ» 2023 — как прошел фестиваль крафта в Нижнем Новгороде

RealBrew

Пятый юбилейный фестиваль крафтовых культур ГОРЬКИЙ КРАФТ состоялся 1-2 июля 2023 года в Нижнем Новгороде на площадке фудхолла «ПОРТ».

ГОРЬКИЙ КРАФТ — это душевный, дружный фестиваль в компании лучших пивоварен России, шикарной музыки, вкусной еды и танцев до упаду. Дегустации популярных и редких сортов крафта, легкие закуски и сложносочиненные блюда от лучших ресторанов города, ярмарка крафтовых, ремесленных товаров, лекции и мастер-классы от профессионалов индустрии, а главное живая музыка — все это фестиваль «Горький крафт».

В фестивале приняли участие: Горьковская Пивоварня, магазин-бар BeerMug, Абрау Дюрсо, Crazy Brew, сидродельня Bullevie, сидродельня «Ля Фуар», Zavod, GAS Brew, White Stone Brewery, Пивзавод, Medovarus, Chibis, Brewmen, сидродельня Andreev Cider Work, Alternative Brewery, Saliwa Brew, 4Brewers, Кулинaр Brewery, Khoffner Brewery, Brew Division, Coven Brewery, Coma, Rewort, Labeerint Brewery, Brewlok, Green Basement Brewery, Медоварня «Степь и Ветер», Leto Brew, Magic Mess, Rising Moon Brewery, Konix, Major Brewery, Pike Season, Paradox Brewery, Gusi, Gravity Project, Волковская Пивоварня, Panchiller, Rock’n’Beer, New Riga’s Brewery, Sindrom Brewery, Gurin Craft, Cosmic City, Horosho, Panzer Brewery, Beer Bros и Brew Balance.

Хорошим пивом, как известно, лучше всего наслаждаться в правильной компании и под отличную музыку, и с этим на фестивале «ГОРЬКИЙ КРАФТ» проблем точно не было. В честь своего пятилетнего юбилея организаторы приготовили  лайн-ап мечты:

1 июля выступили: амбассадоры то латин-рока группа LASCALA, кантри-рэп дуэт ЗАТОЧКА, космически рок-н-ролльные УНДЕРВУД. Ундервуд сегодня – это море хитов, в которых удивительно гармонично сочетаются рок-музыка и поэзия – ироничная и серьезная, и в этом море каждый найдет для себя что-то по душе.

2 июля на сцене выступили очаровательные и ироничные КОМСОМОЛЬСК, а также дикие и отвязные КАЗУСКОМА.

Хедлайнером фестиваля в этом году стал ЭМИР КУСТУРИЦА в сопровождении The No Smoking Orchestra.

На сцене Эмир Кустурица и его группа творили настоящую магию. Балканские плясовые румбо-рок-н-рольные мотивы и весьма эмоциональные аккорды заставляли пуститься в пляс! Со сцены прозвучали композиции из признанных киноработ мастера – «Черная кошка, белый кот», «Жизнь как чудо», «Время цыган». 

И если вы уже соскучились по незабываемой атмосфере, которую создал ГОРЬКИЙ КРАФТ в Нижнем Новгороде, то специально для вас организаторы подготовили яркий видеоотчёт.

Пресс-релиз предоставлен организаторами фестиваля ГОРЬКИЙ КРАФТ
Фото: Мария Дикова

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Оставить комментарий