Домой НовостиСобытия MOSCOW CRAFT EVENT состоится 28 апреля в Main Stage!

MOSCOW CRAFT EVENT состоится 28 апреля в Main Stage!

RealBrew

Впервые знаменитый авторский фестиваль крафта, еды и музыки CRAFT EVENT пройдет в Москве!

28 апреля в Москве пройдет фестиваль крафтовой культуры Craft Event.

St.Petersburg Craft event проводится в Петербурге с 2017 года и уже получил звание главного крафтового события года. Что делает Craft Event необычным и выделяет его среди остальных? Почему он проходит уже шесть лет, а организаторы смогли провести уже 8 успешных таких фестивалей? Стоит один раз побывать на Craft Event, чтобы проникнуться атмосферой и духом этого авторского фестиваля. Удивительная гармония – Craft Event представляет собой синтез искусств и ремесел, где каждая часть интересна по своему, а вместе они – неповторимое событие, о котором хочется вспоминать, и которое ждешь вновь и вновь. Этот фестиваль одинаково хорош и для погруженных в культуру крафта специалистов и знатоков, для начинающих любителей крафтовых напитков, и для тех, кто просто хочет хорошо провести время.

Фестиваль традиционно состоит из пяти основных частей: Craft Music, Craft Drinks, Craft Food, Craft Fun и Craft Market, каждая из которых представляет самое интересное в своём жанре. Кроме того, для гостей сварят специальный фестивальный сорт, каждый обладатель билета получит фирменный бокал фестиваля и сможет проголосовать за полюбившуюся пивоварню.

Сraft Drinks
Крафтовые напитки – основа фестиваля. Разнообразные и эксклюзивные сорта, участники, производящие не только пиво, но и сидр, медовуху, сбитень, безалкогольные напитки – всё это смешивается в невообразимые сочетания вкуса и заставляет знатоков восторженно смаковать образцы, а неофитов – приобщиться к крафтовой культуре. Это место для обмена опытом и знаниями, демонстрации достижений и просто для удовольствия.

Craft Food
В этой секции наиболее интересные локальные гастрономические проекты порадуют гостей фестиваля своими новинками. Ремесленные сыроварни представят весь спектр своей продукции, а местные производители предложат самые разнообразные деликатесы. Все лакомства и закуски можно не только дегустировать на фестивале, но и забрать с собой.

Craft Music
Всех посетителей фестиваля ждет музыкальная программа от создателей культового фестиваля STEREOLETO, а значит только самая качественная и разнообразная музыка, отобранная специально для Moscow Craft Event: кавер-бэнгер-группа от ведущих “Утреннего шоу” на радио Maximum Чака и Шуманского The Translators, московское содружество музыкантов, удачно смешивающее всевозможные музыкальные жанры в формате “московской эклектики”, Pakava Orchestra. Выступление каждого из участников само по себе – отдельное событие, а здесь все они выступают на одной сцене. Это еще не все участники. Следите за новостями!

Craft Fun
Это источник вдохновения и залог хорошего настроения. Развлечения и игры на любой вкус. В программе фестиваля азартный кикер, командный квиз, многочисленные конкурсы и розыгрыши от партнеров и участников фестиваля.

Craft Market
Где, как не здесь присмотреть себе изделия местных мастеров и изящные полезные вещи? Craft Market встретит коллекцией изделий ручной работы локальных брендов и дизайнеров, нетривиальными аксессуарами, предметами современного интерьера, антиквариата и виниловыми пластинками.

Moscow Craft Event — это море вкуса, удовольствий, пользы и общения. Событие, которое нельзя пропустить.

Билеты на Moscow Craft Event: https://crafteventmsk.ticketscloud.org/
По вопросам участия в Craft Drinks: eismont@light-music.ru
По вопросам участия в Craft Food и Craft Market: sonyabortnuyk@gmail.com
По вопросам партнерства: ekaterina@light-music.ru
Контакт для СМИ: stereopr@light-music.ru

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Оставить комментарий