Домой НовостиСобытия Bottle Conditioned | Российская премьера

Bottle Conditioned | Российская премьера

RealBrew

09.11.2023 года состоится официальная российская премьера фильма Bottle Conditioned, режиссером которого стал лауреат премии «Оскар» Джерри Франк. Организатор показа — журнал RealBrew. Спонсор показа — группа компаний «Грейнрус».

Фильм повествует о сообществе бельгийских производителей ламбиков — пивоваров и блендоров всемирно известных Brasserie Cantillon, Brouwerij 3 Fonteinen и Bokke, — их рабочем процессе, конфликте поколений пивоваров и о том, как они балансируют традиционный подход с растущим спросом на их пиво. Вы увидите таких известных личностей, сформировавших современное бельгийское производство ламбиков, как Раф Суверейнс, Жан-Пьер Ван Рой и его сын Жан Ван Рой, Михаэль Бланкаер и Вернер Ван Обберген. Что особенно важно, съемочной группе удалось заснять легенду этого сообщества — Армана Дебельдьера, скончавшегося в марте 2022 года.

Благодаря создателям Bottle Conditioned пивовары и ценители во множестве стран, от США до Китая, получили возможность погрузиться в мир ламбиков и познакомиться с теми, кто их создает. 9 ноября 2023 года к ним присоединится и российское пивоваренное сообщество.

Ознакомиться с рецензией на Bottle Conditioned можно здесь.

Премьера состоится в рамках Конференции RealBrew по практическому пивоварению и обмену опытом. Для участников Конференции просмотр фильма включен в стоимость.

Если же вы не являетесь участником Конференции, но считаете важным для себя увидеть эту премьеру, напишите нам на info@relbrew.ru — при наличии мест мы пригласим вас на премьеру фильма!

Конференция RealBrew по практическому пивоварению и обмену опытом
Пироговская наб., 5/2, ресторан «Чаплин Hall»

Дата премьеры: 09.11.2023
Начало в 18:00

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Оставить комментарий