Домой Индустрия Good Time’s Beer Non-Alcoholic – летняя новинка от «Белого Кремля»

Good Time’s Beer Non-Alcoholic – летняя новинка от «Белого Кремля»

RealBrew

Безалкогольное пиво – новый тренд, который активно продвигают крупные пивоварни и подхватывают средние и малые производители. Пивоваренный завод «Белый Кремль» не остается в стороне и специально к лету выпускает безалкогольный лагер GOOD TIME’S BEER NON-ALCOHOLIC.


GOOD TIME’S BEER NON-ALCOHOLIC ориентирован на ценителей актуальных трендов и разделяет ценности молодого поколения. Активный образ жизни, оптимизм и открытость новым идеям – основные ценности, на которые опирались технологи «Белого Кремля» при разработке концепции.

GOOD TIME’S BEER NON-ALCOHOLIC – безалкогольный немецкий лагер, при изготовлении которого используются только ингредиенты, прошедшие все стадии контроля качества. В основе – артезианская вода, немецкий хмель и солод российского производства. Использование только качественных классических ингредиентов без добавок – важная часть идеологии бренда. Производители отмечают, что при производстве GOOD TIME’S BEER NON-ALCOHOLIC используется особый ароматический хмель, а также специальный штамм дрожжей, выведенный специально для производства безалкогольного пива и сохраняющий уровень содержания алкоголя в напитке на уровне меньше 0,5%. Именно это сочетание позволяют добиться легкого и освежающего вкуса, в котором нет ничего лишнего.

Главное преимущество безалкогольного пива – возможность наслаждаться его вкусом и многочисленными преимуществами отсутствия одновременно. При занятиях спортом, да и просто повседневной жизни, вода и необходимые для нормального функционирования элементы, неизбежно выводятся из организма. Безалкогольное пиво станет отличным выбором для восстановления сил и поднятия настроения после физических нагрузок любой степени интенсивности – от пешей прогулки до силовых тренировок.

Продукция пивоваренного завода «Белый Кремль», представлена по всей России. При этом безалкогольная продукция «Белого Кремля» ежегодно удостаивается высших наград Росглавпива и международной выставки Продэкспо. И неудивительно – являясь ведущим пивоваренным заводом Республики Татарстан и одним из самых современных пивоваренных заводов России, «Белый Кремль» стремится соответствовать высоким стандартам качества. Помогает в этом как мастерство пивоваров и современное оборудование, так и регулярный контроль качества в лучшей лаборатории региона*.

GOOD TIME’S BEER NON-ALCOHOLIC – не первый безалкогольный продукт пивоваренного завода «Белый Кремль», но точно «трендовый». Даже дизайн бренда обращается к аудитории активных молодых людей, любителей жить на полную и не отказывать себе в радостях жизни. Поэтому безалкогольное пиво – идеальное и логичное дополнение линейки, позволяющее не отказываться от вкуса хорошего пива из-за личных убеждений или проблем со здоровьем.

* По мнению экспертов конкурса 100 лучших товаров РТ за 2021 год

Реклама
АО «Татспиртпром», ООО «Белый Кремль»

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Оставить комментарий