Домой Индустрия Анонс сидродельческого семинара «Ассоциация с сидром. С чего начать? Шаг 1» на выставке BeviTec 2024

Анонс сидродельческого семинара «Ассоциация с сидром. С чего начать? Шаг 1» на выставке BeviTec 2024

RealBrew

Друзья, как вы знаете, наш журнал занимается вопросами не только пивоварения, но и традиционного сидроделия. Рост популярности сидра, и в частности сидра традиционного, в последнее время очевиден. Если вы задумываетесь об открытии своей сидродельни, но не знаете, с чего начать, то у нас есть решение!

В рамках международной выставки производства напитков BeviTec в Москве журнал RealBrew совместно с Национальной Ассоциацией Производителей Традиционного Сидра (НАПТС) организует сидродельческий семинар «Ассоциация с сидром. С чего начать? Шаг 1». В течение дня для вас выступят 9 профессионалов из сидродельческой индустрии и смежных отраслей с докладами на тему производства, оборудования и сырья. Те, кто только готовится стать сидроделами или планирует трансформировать домашнее производство в промышленное, смогут узнать обо всем, что необходимо для создания качественного продукта и обеспечения производства, а уже вышедшие на рынок традиционные сидроделы смогут освежить знания и узнать от коллег тонкости производства.

Предлагаем вам ознакомиться с программой семинара:

Важно! Программа семинара, докладчики, а также мероприятия могут быть перемещены или заменены, исходя из актуальной эпидемической и политической ситуации.

Для прохода на тренинг необходимо заранее оформить бесплатный входной билет на выставку BeviTec. Сделать это можно на сайте выставки или воспользовавшись промокодом BVM24-BG253.

Время и место проведения: 27 марта 2024 года, Москва, МВЦ «Крокус Экспо» (выставка BeviTec)

Контактная информация по вопросам участия:
Юлия Голубева
Тел.: +7 (964) 390-39-85
E-mail: manager@realbrew.ru

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Оставить комментарий