Домой Индустрия Moscow Cider Days 2023

Moscow Cider Days 2023

RealBrew

Каждый год конференция становится крупнее, лучше, интереснее и доступнее. Мы делаем её и для сидроделов-профессионалов, и для начинающих, и для всех любителей темы сидра.

В этом году в программе:

Дегустационный день. Это возможность попробовать больше 80 натуральных сидров и пуаре — от редчайших штучных эксклюзивов до массовых продуктов. Почти все релизы российских сидроделов за прошедший год! В конце дня — вечеринка церемония награждения победителей конкурса и довольные лица сидроделов.

Информационный день. Полные опыта и знаний доклады от экспертов на сидровую тему. От сортов яблок и дрожжей до этикетки и бутылки — каждый найдёт для себя что-то полезное.

Третий ежегодный конкурс сидров, пуаре и специалитетов Moscow Cider Days 2023. На сегодняшний день уже заявлен 131 образец от 36 сидроделен — новый рекорд! В конкурсе ещё можно успеть поучаствовать, даже если вы сделали хотя бы три бутылки.

И еще несколько секретных активностей станут известны только посетителям.😉

Концентрация сидроделов-натуралистов на конференции зашкаливает — у нас можно познакомиться и пообщаться с авторами самых интересных сидров страны!

Всё это происходит в ДК Рассвет на Красной Пресне, и в Старт-Хабе на Красном Октябре. Оба пространства — красивые лофты, очень атмосферные, и сами по себе интересны для посещения.

Приходите, чтобы узнать, что сейчас происходит в индустрии российского натурального сидра!

Билеты и подробности здесь: moscowciderdays.ru

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Оставить комментарий