Домой Индустрия Moscow Cider Days 2022

Moscow Cider Days 2022

RealBrew

5-6 марта состоится ежегодная конференция в индустрии сидроделия Moscow Cider Days 2022, которая пройдет в пространстве Старт Хаб на Красном Октябре. В конференции примут участие производители сидра из России и стран СНГ, технологи предприятий, производящих сидр из яблочного сока прямого отжима, специалисты по закупкам, представители horeca, и других отраслей.
План конференции

В рамках конференции проходит Конкурс сидров, состоится оценка сидров и пуаре экспертным жюри в присутствии наблюдателя Национальной Ассоциации Производителей Традиционного Сидра (НАПТС). Конкурс пройдет в сидрерии We Cidreria. По результатам конкурса будут присуждены медали – золотые, серебряные и бронзовые, а также приз за лучший сидр в категории. Заявить сидр на конкурс можно на сайте moscowciderdays.ru/competition
5-го марта пройдет Информационный день. Это 9-тичасовой блок лекций и докладов от экспертов и профессионалов в сидроделии и смежных областях. Подробное расписание можно посмотреть на сайте moscowciderdays.ru
6-го марта состоится Дегустационный день — производители сидра представят свои продукты с возможностью их дегустации участниками конференции. Это возможность получить детальный «портрет» российского сидра на 2022 год.
Также в рамках конференции можно будет познакомиться с производителями оборудования, вспомогательных материалов, и других компонентов и услуг, необходимых для производства сидра.

Узнать подробности и купить билет можно на сайте moscowciderdays.ru
Место и время проведения:

Даты: 5-6 марта
Время проведения 10:00 – 20:00
Место: Москва, Красный Октябрь, Берсеневская набережная, 6 стр.3, этаж 4, Старт Хаб.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Оставить комментарий