Домой Новости XХXII Международный форум «ПИВО» в Сочи

XХXII Международный форум «ПИВО» в Сочи

RealBrew

С 23 по 26 мая 2023 года в Гранд отеле «Жемчужина», г. Сочи, состоится XХXII Международный форум «Пиво-2023».

За 31 год выставка в Сочи стала крупной платформой для демонстрации достижений отрасли и стартовой площадкой для смелых новаторских идей. Благодаря всем участникам, которые были с нами в течение 31 года, выставка с годами выросла в Международный форум и стала признанной деловой площадкой пивоваренной отрасли в России, местом встречи российских и зарубежных предприятий, представителей регулирующих органов и отраслевых союзов. Главная изюминка Форума – уникальная атмосфера мероприятия: только в Сочи серьёзные люди решают важные вопросы в комфортной обстановке, в атмосфере дружбы, взаимопонимания и с прекрасным видом на море.

В рамках форума «Пиво-2023» вас ждут:

  • Международная выставка «Пиво» – выставочная экспозиция с участием ведущих предприятий пивоваренной отрасли. На форуме будет представлено более 140 компаний из большинства регионов России, стран СНГ, а также представителей из Китая, Италии, Австрии, Германии, Венгрии.
  • Фестиваль «Море пива в Сочи» – презентации фирм-производителей и развлекательные программы для посетителей.
  • Международный конгресс производителей напитков – деловая программа, в рамках которой пройдут круглые столы и семинары ведущих отраслевых предприятий. Более 20 авторитетных спикеров-экспертов выступят с самыми актуальными кейсами и вопросами отрасли.
  • Международный профессиональный конкурс пива, безалкогольных напитков, сырья и оборудования.

26 марта для участников форума пройдут командные игры «День Пивонерии» и экскурсионный тур в Абхазию (оплачивается отдельно).

Международный форум «ПИВО» даст вам прекрасную возможность для профессионального общения и повышения квалификации специалистов на мероприятиях деловой программы. По итогам Дегустационного конкурса вы сможете получить консультации ведущих специалистов отрасли и воплотить в жизнь новые разработки.

Торжественная церемония открытия выставки состоится 23 мая в 11:00.

Подробная программа Форума, регистрация гостей и участников – на официальном сайте www.beersochi.ru

До встречи в Сочи!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Оставить комментарий